Сковорода электрическая Abat ЭСК-80-0,27-40
Abat ЭСК-80-0,27-40PDF файл
Тех. параметры ЭСК-80-0,27-40PDF файл
Все цены носят ознакомительный характер, для уточнения цен обращайтесь по телефону: +375291221060 или пишите на почту info@profood.by. Гарантией цены является выставленный счет.
Abat ЭСК-80-0,27-40PDF файл
Тех. параметры ЭСК-80-0,27-40PDF файл
Сковорода электрическая универсальная кухонная Abat ЭСК-80-0,27-40 предназначена для жарки продуктов основным способом, пассерования овощей, тушения, а также припускания мясных, рыбных и овощных изделий на предприятиях общественного питания самостоятельно или в составе технологических линий. Сковорода не предназначена для непрерывного (поточного) приготовления продуктов.
Чаша установлена шарнирно на внутреннем каркасе с рычажным механизмом опрокидывания (пара винт-гайка). Каркас установлен и закреплен на основание, также на основание установлены боковые и передняя стенки из нержавеющей стали. Задняя обшивка изготовлена из крашенной оцинкованной стали. Чаша сковороды имеет откидную крышку, которая фиксируется во всех положениях ЭСК с. 5 открывания.
Нагрев чаши осуществляется электрическими ТЭН-ми, которые закреплены на утолщенном дне чаши и теплоизолированы базальтовой ватой и закрыты защитным кожухом. Для автоматического поддерживания заданной температуры на рабочей поверхности чаши, на передней панели установлен терморегулятор. Для предупреждения чрезмерного повышения температуры чаши свыше 320ºС, при неисправности рабочего терморегулятора, установлен аварийный термовыключатель, который отключает цепь питания ТЭН-ов