Расстоечный шкаф Unox XLT 193
Брошюра UNOX XLT 193PDF файл
Инструкция UNOX XLT 193PDF файл
Все цены носят ознакомительный характер, для уточнения цен обращайтесь по телефону: +375291221060 или пишите на почту info@profood.by. Гарантией цены является выставленный счет.
Брошюра UNOX XLT 193PDF файл
Инструкция UNOX XLT 193PDF файл
Расстоечный шкаф Unox XLT 193 с ручным управлением спользуется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для расстойки тестовых заготовок, в процессе которой тесто увеличивается в объеме, приобретает ровную поверхность и восстанавливает свою пористость. Модель оснащена механической панелью управления и может использоваться совместно с конвекционными печами серии LineMiss.
В комплект поставки входят 4 держателя для ножек с винтами. Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
- Оборудование должно быть подключено к сети водоснабжения (вентиль 3/4″).
- Maксимальная нагрузка на противень: 5 кг
- Максимальная температура подключаемой воды: 30 °C
- Максимальная электропроводность подключаемой воды: 150 мкС/см
Расстояние при установке:
- Относительно стен - минимум 50 мм
- Относительно другого оборудования: сбоку - минимум 450 мм, сзади - минимум 700 мм
Опции (заказываются дополнительно):
- Комплект колес