Миксер планетарный Sirman Plutone 7
Брошюра Sirman Plutone 7PDF файл
Все цены носят ознакомительный характер, для уточнения цен обращайтесь по телефону: +375291221060 или пишите на почту info@profood.by. Гарантией цены является выставленный счет.
Брошюра Sirman Plutone 7PDF файл
Миксер планетарный Sirman Plutone 7 предназначен для замеса теста средней консистенции (например, хлеба) и приблизительно на 1 кг муки, или кремов на кондитерском производстве, на кухнях в ресторанах. Будет необходимым элементом в столовых. Съемная дежа оснащена предохранительным прозрачным колпаком. Колпак позволяет наблюдать за рабочим процессом и исключает случайное травмирование персонала, также позволяет добавлять продукты непосредственно во время рабочего цикла.
Благодаря планетарному вращению месильного органа (как вокруг своей оси, так и вокруг оси дежи) осуществляется более равномерный промес тестовой массы по всему объему дежи. В целях удобства машина также оснащена простой функцией подъемная голова, которая позволяет просто и легко заменять рабочие инструменты и дежу.
В комплект поставки входят 3 насадки: крюк, лопатка и венчик.
Особенности:
- Механизм поднятия головы подъемная траверса
- Число скоростей вариатор (плавная регулировка)
- Cъёмная чаша из нержавеющей стали ёмкостью 7 литров
- Двигатель постоянного тока с регулятором скорости
- Зубчатая передача с узлом консистентной смазкой
- Микровыключатели на подъёме головке
- Устройство NVR против случайного включения
- Машина предназначена для замешивания теста средней консистенции (напр. хлеба) и приблизительно для 1 кг муки
- Не предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья).
- Рукоятка быстрого зажима головки.
Цена предоставляется по запросу.