Гранитор C.A.B Faby Cream 1
Гранитор C.A.B Faby Cream 1
Характеристики
Вместимость
1*6 л
Система охлаждения
Aria - Air
Хладагент
R134a
Габаритные размеры
22 x 48 x 68 см
Вес
20 кг
0 BYN
Под заказ
Бесплатная доставка по г. Минск
Доставка по всей Беларуси
Самовывоз
В стоимость входит подключение
Все цены носят ознакомительный характер, для уточнения цен обращайтесь по телефону: +375291221060 или пишите на почту info@profood.by. Гарантией цены является выставленный счет.
Характеристики
Вместимость
1*6 л
Система охлаждения
Aria - Air
Хладагент
R134a
Габаритные размеры
22 x 48 x 68 см
Вес
20 кг
Мощность
0,25 кВт
Описание
Faby Cream - это многофункциональная машина, которая может производить и замешивать такие продукты, как сливки, йогурт, щербеты и продукты на спиртовой основе. Благодаря ограниченной вместимости резервуаров, это идеальный выбор для тех, кто ограничивает ежедневное потребление продукта. Несмотря на свои небольшие размеры, это машина, обеспечивающая высокую производительность в любых погодных условиях.
Особенности:
- Электромеханическая система, обеспечивающая надежность машины при любых температурах.
- Лучшая циркуляция воздуха благодаря инновационному дизайну и использованию пластиковых панелей.
- Возможность настройки лицевых панелей благодаря наличию прозрачной панели, которая позволяет вставлять и заменять пользовательские изображения в любое время.
- Защита выключателей через боковую дверь
- Работа в ночном режиме
- Легко использовать, чистить и поддерживать
- Машина имеет различные сертификаты, среди которых: CEE, NSF, UL, CSA, GHOST, SASO.
Видео