Овощерезка Robot Coupe CL 55 2 воронки
Все цены носят ознакомительный характер, для уточнения цен обращайтесь по телефону: +375291221060 или пишите на почту info@profood.by. Гарантией цены является выставленный счет.
Модель CL55 2 оборудована автоматической воронкой из нержавеющей стали, сочетающей высокую производительность с качеством нарезки. Подходит для нарезки нежных продуктов, таких как грибы или томаты, а также для терки моркови и нарезания соломкой, кубиками и брусочками фри. Воронка полностью из нержавеющей стали упрощает процесс санитарной обработки и обеспечивает высокую надежность. Тележка из нержавеющей стали обеспечивает оптимальную рабочую высоту и позволяет устанавливать стандартную гастроемкость. Благодаря этому тратится меньше времени на перекладывание нарезанных продуктов, что может быть существенно при больших объемах работы. Новый вид лезвий обеспечивает высокую точность нарезки.
Особенности:
- Диски не входят в комплект
- Толкатель Exactitube
- Рычаг с усилителем снижает физическую нагрузку оператора и таким образом повышает его производительность.Боковой сброс
- Цилиндрическая воронка Ø 58 мм для равномерной нарезки длинных продуктов.
- Обьем воронки XL вмещает до 15 томатов и качан капусты целиком
- Крышка и чаша из нержавеющей стали
- Моторный блок из нержавеющей стали
- Передвижной стенд из нержавеющей стали, оснащен 2-мя колесиками с тормозом
Опции(заказываются дополнительно):
Режущие диски
Гастроёмкость
Автоматическая воронка
Воронка с 4 трубками
Воронка с прямой и наклонной трубками
Протирка для картофельного пюре
Тележка для хранения на 16 дисков, 8 аксессуаров, 3 воронки. Гастроемкость GN 1/1 входит в комплект. Поставляется без аксессуров
Тележка для гастроемкости GN 1/1. Поставляется без приёмной ёмкости